Новости

Ренато Усатый поздравил ФК «Заря» и бельчан с победой в матче с командой “Сараево”

«Заря» в течение нескольких лет дарит положительные эмоции, и не только бельчанам, но и всем жителям Молдовы, потому что любая победа на международной арене — это гордость за нашу Молдову”, - написал мэр Бельц Ренато Усатый в Фейсбуке.

«Я благодарю руководство клуба «Заря», весь тренерский состав, команду, всех тех, кто работал над этой победой», - сказал глава северной столицы.

Накануне состоялся первый матч стартового раунда квалификации Лиги Европы между бельцким ФК «Заря» и ФК «Сараево» из Боснии и Герцеговины. В итоге бельцкая «Заря» обыграла соперников со счетом 2:1. После первого быстрого гола на 7-й минуте бельчане забили еще один мяч в первом тайме, но после перерыва футболисты «Сараево» сумели «размочить счет», поразив ворота «Зари».

Ответный матч между командами состоится 6 июля в Сараево. Игра начнется в 21:00.