Мужчины Нашей Партии поздравили женщин по всей стране с 8 Марта. Ренато Усатый: «Вы — свет и равновесие нашей жизни, спасибо вам!»
По случаю Международного женского дня мужчины Нашей Партии организовали поздравительные акции в нескольких городах страны, даря женщинам цветы и адресуя им слова благодарности и признательности.
Председатель Нашей Партии Ренато Усатый передал поздравительное послание, в котором поблагодарил женщин за их важнейшую роль в семье и обществе.
«Дорогие женщины — мамы, бабушки, жёны, сёстры, дочери и девушки! Сегодня, 8 Марта, мы передаём вам самые искренние поздравления и выражаем глубокую благодарность за всё, что вы ежедневно делаете для наших семей и для общества.
Именно вы приносите в нашу жизнь свет, гармонию и силу. Благодаря вашей заботе, терпению и любви мир становится лучше. Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, уважения и как можно больше радостных моментов рядом с близкими людьми. Мы вас любим. Мы вас уважаем. Спасибо вам за всё, что вы делаете каждый день. С праздником! Улыбайтесь и встречайте весну в душе», — заявил Ренато Усатый.
Лидер Нашей Партии также поблагодарил коллег из разных регионов страны, которые присоединились к инициативе дарить женщинам цветы в этот день.
В Кишинёве депутаты Николай Маргаринт и Константин Куюмжу вместе с муниципальным советником Денисом Шовой и членами команды партии дарили цветы женщинам, которых встречали на улицах города.
В Бельцах депутат Сергей Иванов вместе с советниками Нашей Партии в муниципальном совете и активистами формирования также раздавали цветы женщинам, поздравляя их с праздником 8 Марта.
Эта акция стала традиционной и проводится ежегодно по инициативе Ренато Усатого, чтобы подарить улыбки и радость женщинам по всей стране.










Комментарии закрыты.