Лидер Нашей Партии Ренато Усатый принял участие в рабочем совещании с активом партии в Кишинёве, где были обсуждены конкретные шаги по перезапуску муниципальной организации и созданию первичных структур по столичным микрорайонам. Совместно с кишиневской командой были определены стратегические направления для укрепления присутствия партии в столице и более эффективного взаимодействия с её жителями.
«Сейчас мы создаем основу сильной, активной команды. В ближайшее время откроются наши офисы в секторах столицы. Там наши коллеги смогут тесно работать с людьми и между собой. Вовлечённость каждого из вас очень важна», — отметил Ренато Усатый.
Лидер партии поблагодарил участников за высказанные мнения, предложения и идеи. Многие из них могут быть реализованы поэтапно, в том числе при участии муниципального советника от Нашей Партии Дениса Шовы.
«Двигаемся вперёд – вместе с решительными людьми, которые верят в реальные перемены и лучшее будущее здесь, дома. Приглашаю каждого кишинёвца присоединиться к нашей команде. Вместе мы можем больше. ТОЛЬКО ЗА МОЛДОВУ!», — подчеркнул Ренато Усатый.