После второго тура кандидаты Нашей Партии становятся примарами еще в шести населённых пунктах страны

После второго тура местных выборов кандидаты Нашей Партии становятся примарами еще в шести населённых пунктах страны.

Александр Петков одержал убедительную победу в северной столице Молдовы. В Бельцах за него проголосовали 59,63% избирателей. Во второй тур он прошел с выдвиженцем от Партии социалистов.

В Кантемире за кандидата Нашей Партии Романа Чубачука отдали свои голоса 65,28% избирателей. Это его четвертый мандат на посту мэра Кантемира.

Успешно прошел второй тур местных выборов и Виктор Богатько. Он баллотировался на пост мэра в городе Рышкань, набрав 55,18% голосов. Богатько становится мэром Рышкань четвертый раз.  

Примаром коммуны Бэхринешть района Флорешть во второй раз становится Виктор Коваленко. За него свои голоса отдали 51,78% избирателей.

Пальму первенства во втором туре получили и кандидаты Нашей Партии, которые впервые пробуют свои силы на местных выборах.

Илие Болфачук становится примаром коммуны Хилиуць района Фэлешть. Он получил поддержку 62,5% избирателей.

За Сергея Фусса проголосовали 52,5% избирателей. Он возглавит примарию села  Катранык района Фэлешть.

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More

Abonați-vă la
PENTRU A FI MEREU LA CURENT CU ULTIMELE NOUTĂȚI
Newsletter
Subscribe to
TO BE ALWAYS UP TO DATE WITH THE LATEST NEWS
Newsletter
Подписаться на
БУДЬТЕ ВСЕГДА С ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ
Newsletter