Перезагрузка Нашей Партии продолжается: команда в Окнице расширяется и укрепляет свою структуру

В воскресенье Ренато Усатый встретился с командой Нашей Партии из Окницы, чтобы обсудить вопросы консолидации организационной структуры партии на местах, подготовку к парламентским выборам и конкретные шаги по развитию страны.

Лидер Нашей Партии поблагодарил однопартийцев – как тех, кто в партии с 2014 года, так и тех, кто присоединился к ней позже.

«Для нас все равны, и я благодарю всех за то, что вы с нами. Для большинства жителей Республики Молдова Наша Партия – последняя надежда. А перезагрузка Нашей Партии означает воссоздание чистой силы, которая никогда не была у власти и которая сегодня является единственной реальной альтернативой», – заявил Ренато Усатый.

Во время встречи лидер политформирования лично вручил членские билеты тем, кто решил присоединится к рядам Нашей Партии, выразив желание активно участвовать в ее проектах по развитию страны.

Контакты Нашей Партии в Окнице:

Адрес: г. Окница, ул. 50 лет Победы, 5A, тел.: 0 (76) 770 780.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More

Abonați-vă la
PENTRU A FI MEREU LA CURENT CU ULTIMELE NOUTĂȚI
Newsletter
Subscribe to
TO BE ALWAYS UP TO DATE WITH THE LATEST NEWS
Newsletter
Подписаться на
БУДЬТЕ ВСЕГДА С ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ
Newsletter