Ночь легендарных хитов и любимых голосов — в Бельцах прошел грандиозный концерт «От души для Бельц и бельчан»
Валерий Меладзе, Максим Галкин, Наталья Гордиенко, Александр Круг — на одной сцене, а перед ними десятки тысяч поклонников. Во второй день празднования День города Бельцы собрал любимых звёзд и рекордное количество зрителей. Инициатором масштабного события стал Ренато Усатый, при поддержке которого и стал возможным этот грандиозный концерт. Праздничный вечер собрал на площади целые семьи — бельчан, гостей с севера страны и даже из Кишинёва.
Наталья Гордиенко зажгла сцену и площадь своей невероятной энергетикой и красотой, которой гордится вся Молдова!
Максим Галкин в роли ведущего покорил публику своим юмором и харизмой. Каждый его выход на сцену вызывал овации публики.
Валерий Меладзе исполнил любимые хиты, под которые пела вся площадь.
Александр Круг подарил зрителям атмосферу ностальгии, исполнив лирический шансон, который в разное время находил отклик в миллионах сердец и остаётся близким многим и сегодня.
На сцену вышли Александр Петков, примар муниципия Бельцы, и Ренато Усатый, бывший мэр города, с приветственными словами и благодарностью за участие в празднике.
Александр Петков, примар муницпия Бельцы:
«Сегодня Бельцы стали центром Молдовы. На нашей главной площади — праздник! Уже второй день подряд — концерт, организованный нашим большим другом Ренато Усатым. Нам завидует вся страна. С праздником!»
Ренато Усатый, экс-примар муниципия Бельцы:
«Мне приятно поблагодарить гостей от имени всех бельчан. Огромное спасибо каждому за присутствие и поддержку! Доверяйте своему сердцу и смело следуйте за ним!».
Напомним, что и накануне, несмотря на дождь, бельчане собрались вместе на главной площади, где выступили популярные и любимые исполнители из Молдовы и зарубежья — Lume, Dora, The Urs, Юлиана Берегой и легендарные Boney M.










Комментарии закрыты.